Сегодня утром Apple представила разработчикам вторую бета-версию iOS 14.2 и iPadOS 14.2. Это произошло всего через две недели после выхода первой бета-версии.

Читайте Знай в Google News!

Небольшое изменение некоторых фраз в iOS 14.2 подтверждает слухи о том, что Apple решила убрать наушники из стандартной упаковки iPhone 12; которые всегда были в комплекте с новыми смартфонами.

Новые фразы можно найти в разделе о том, как уменьшить воздействие радиочастотного излучения при использовании iPhone. Apple ранее рекомендовала использовать прилагаемые наушники. Теперь фраза удалена.

Apple жадность, gizchina

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Еще в мае этого года известный аналитик Apple Минг-Чи Куо, который в течение нескольких лет делал точные прогнозы, касающиеся iPhone и других технологий компании, впервые объявил, что iPhone 12 не будет поставляться с наушниками в коробке.

Кроме того, мы также не ожидаем наличия зарядного устройства в коробке. Единственным аксессуаром, который Apple поставляет с iPhone 12, должен быть зарядный кабель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.