Необычные кресла для авто в ужасном состоянии появились в продаже на Ebay. Сумма, которую за них хотят выручить, слишком высока. Ее сложно оправдать даже эксклюзивностью. Этим креслам 68 лет. Когда-то их устанавливали на прототипы самого первого Chevrolet Corvette, так что их важность для авто ценителя просто невозможно переоценить.

Читайте Знай в Google News!

История прототипа самого Шевроле Корветт также достаточно необычна. В первый год автомобиль активно выставляли на всевозможных показах и выставках, после чего списали за негодностью, но вот крела каким-то образом остались у продавца с Ebay.

Кресла от Corvette, carscoops

После того, как на прототипе был поставлен крест, производитель напоследок решил отыграться и провести тест на огнеустойчивость. Интересно то, что в тот момент в салоне были установлены кресла, за которые сейчас хотят выручить $90 тысяч. Что удивительно, за целое авто тех же времен просят значительно меньше денег.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Гавайский вулкан превратился в смертоносное озеро, в котором точно не стоит купаться. Сообщается, что вода наполнилась химическими элементами, которые поступают в воду из дна в виде газов.

Как сообщал Знай.ua, приложение Google Maps может порадовать пользователей темнім режимом. Конечно, для дневного использования тема может и не так нужна, но в ночное время явно увеличит комфорт от использования сервисом.

Также Знай.ua сообщал, Android 12 порадует пользователей возможностью выбора. Сообщается, что пользователи смогут загружать приложения из других магазинов.