Магазин Epic Games добавил на этой неделе новую бесплатную игру: Pikuniku от Devolver Digital и Sectordub! Игра-головоломка обычно стоит 12,99 долларов, но ее можно бесплатно получить в Epic Games Store в течение ограниченного времени. Для тех, у кого сейчас может не быть времени на новую игру, в Pikuniku можно играть в любое время бесплатно после того, как она будет востребована в магазине. Игра доступна как в одиночном, так и в многопользовательском кооперативном режиме.

Читайте Знай в Google News!

Пикунику, описываемый как “восхитительное антиутопическое приключение”, представляет собой игру, в которой игроки исследуют яркий 2D-мир, полный персонажей, которым нужна помощь. Игроки управляют Пику (и Нику в кооперативном режиме), когда они пытаются победить мистера Саншайна. Те, кто ищет платформер с большим количеством проблем, вероятно, захотят поискать в другом месте, но для тех, кто настроен на расслабляющий опыт, он может быть хорошим выбором. Приключение кажется довольно оптимистичным, и это может быть идеальная игра для игроков в одиночку или с другом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что Илон Маск снова удивил весь мир, сообщив, что коронавирус не такой уж и опасный, и когда вакцина станет доступной для всех, он от нее откажется. Отметим, что количество смертей от вируса во всем мире превысило 1 миллион людей.

Как сообщал Знай.ua, беспроводные наушники Marshall готовы удивить своих фанатов. Создатели сообщают, что автономность у них на рекордном уровне, так что про подзарядку переживать явно не стоит.

Также Знай.ua сообщал, главная функция Apple Watch 6 работает неисправно. Сообщается, что оксиметр показывает некорректные данные, да и медицинским девайсом он не является, так что воспринимать его показатели всерьез не стоит.