До релиза долгожданной игры Cyberpunk 2077 остается все меньше времени. Поэтому CD Projekt RED, похоже, всерьез взялась за рекламу и использует в ней очень сильное оружие - Киану Ривза. Звезда Голливуда уже второй раз появилась в рекламном ролике, который призван продвигать игру до ее выхода. Впрочем, учитывая популярность Ведьмака, геймеры сразу же были готовы купить игры про киберпанк от тех же разработчиков. Игра разрабатывалась длительное время, и если выход снова не перенесут, геймеры получат к ней доступ уж 19 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Что касается самого видео, Киану Ривз появился в игре в роли Джонни Сильверхенда, приглашает в ночной город будущего и говорит, что в игре нет ограничений, кроме тех, которые геймер не захочет переходит сам. А еще он призывает мечтать по крупному и уверяет, что будущее в наших руках, надо только протянуть руку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что смартфоны Xiaomi научились измерять пульс благодаря обновлению прошивки MIUI 12. Сообщается, что с помощью камеры можно узнать свой текущий пульс, что может пригодится любителям спорта. Правда, про точность нет никаких данных.

Как сообщал Знай.ua, популярный сервис TikTok назвал своих преданных фанатов на территории Европы, и это не украинцы. Сообщается, что жители Великобритании тратят на серви больше времени, чем жители других стран.

Также Знай.ua сообщал, компания Epic Games бесплатно раздает игры в этом месяце. Конечно, не топовые новинки, но некоторые проекты действительно заслуживают вашего внимания.