Пересечение железнодорожной дороги при опущенных шлагбаумах - одна из самых глупых вещей, которую кто-то может сделать, и тем не менее, это происходит.

Читайте Знай в Google News!

YouTuber, который записал и загрузил отснятый материал, находился на путях, где снимали пару поездов Canadian National. Большой проехал через переезд, направляясь на юг, но ворота оставались опущенными, так как поезд, идущий на север, тоже приближался. Водитель Tahoe этого не заметил.

Согласно YouTuber, нетерпеливый водитель включил свои колонки, когда проезжал поезд, идущий на юг, и не обратил внимания на поезд, идущий на север. Затем он объехал ворота и был сбит поездом. Если вы поставите видео на паузу, как только Tahoe войдет в кадр, вы заметите, что водитель действительно видел поезд в последнюю секунду, но вместо того, чтобы нажать на тормоз, продолжил ускоряться на перекрестке и попытался съехать с него. путь. Излишне говорить, что все закончилось плохо.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поезд врезался в заднюю часть Tahoe, сразу же разбив окна и причинив серьезные повреждения. Кадры, сделанные после аварии, показывают, что Chevy был полностью разрушен в результате удара, но, к счастью, водитель выжил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфоны Xiaomi научились измерять пульс благодаря обновлению прошивки MIUI 12. Сообщается, что с помощью камеры можно узнать свой текущий пульс, что может пригодится любителям спорта. Правда, про точность нет никаких данных.

Как сообщал Знай.ua, популярный сервис TikTok назвал своих преданных фанатов на территории Европы, и это не украинцы. Сообщается, что жители Великобритании тратят на серви больше времени, чем жители других стран.

Также Знай.ua сообщал, компания Epic Games бесплатно раздает игры в этом месяце. Конечно, не топовые новинки, но некоторые проекты действительно заслуживают вашего внимания.