Apple просто заставила своих конкурентов исчезнуть - во всяком случае, в собственном розничном магазине. Как сообщает Bloomberg, компания внезапно прекратила продажу аудиопродукции Bose, Logitech и Sonos, включая популярные наушники с шумоподавлением Bose, которые почти наверняка станут прямым конкурентом наушников, о которых Apple неоднократно заявляла, что когда-нибудь будет готова анонсировать.

Читайте Знай в Google News!

В результате удалений страница продуктов Apple Store “наушники и колонки” теперь полностью состоит из устройств Apple, и никаких конкурирующих производителей не обнаружено. И Bloomberg сообщает, что сотрудникам Apple было приказано убрать эти продукты и с обычных розничных полок.

Apple, apple

Bose и Logitech подтвердили Bloomberg, что Apple больше не будет продавать их аудиопродукты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали самое популярное приложение за сентябрь на смартфонах. Конечно же, речь идет о TikTok, приложение, которое пользуется невероятной популярностью и создает сильную конкуренцию Facebook и Instagram.

Как сообщал Знай.ua, популярный актер Киану Ривз снова засветился в игровом трейлере Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что игра станет доступной уже 19 ноября, если разработчики снова не перенесут выход проекта, чего геймеры ну точно не хотят.

Также Знай.ua сообщал, компания Tesla побила собственный рекорд с поставками авто. Стоит отметить, что это все на фоне пандемии, когда во всем мире бушует кризис.