Chrome 86 - еще одно серьезное обновление от Google. Помимо обычных внутренних улучшений, Google Chrome 86 помогает быстро менять уязвимые пароли и защищает вас от веб-сайтов, которые тратят ресурсы вашего процессора (и заряд аккумулятора) в фоновом режиме.

Читайте Знай в Google News!

Google выпустил версию Chrome 86 6 октября 2020 года. Chrome автоматически установит обновление или попросит вас установить его. Если вы не хотите ждать, вы можете проверить наличие обновления и установить его, нажав Меню> Справка> О Google Chrome.

Ноутбук
Ноутбук, Фото автора Christina Morillo: Pexels

Google Chrome может проверить, не взломаны ли ваши пароли, и предупредить вас об этом. Начиная с Chrome 86, в диспетчере паролей Chrome теперь есть быстрая кнопка “Изменить пароль”, которая поможет вам изменить эти утекшие пароли. Вы попадете прямо на страницу сброса пароля веб-сайта, избавив вас от лишней работы.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадовал фанатов новой функцией. Сообщается, что сервис теперь способен удалять фото и видео с других смартфонов. По сути, получатель сможет всего лишь один раз глянуть на фото или видео, а после оно удалится.

Как сообщал Знай.ua, подрядчик Apple по переработке устаревших iPhone продавал гаджеты, вместо их уничтожения. Что удивительно, управляющие компанией не отрицают кражи, так что Apple хочет получить денежную компенсацию.

Также Знай.ua сообщал, сервис Google Календарь получил новую функцию, и теперь может создавать задачи, чтобы напоминать о них своим пользователям.