Surface Duo от Microsoft, доступным для покупки, инструмент для повышения производительности с двумя экранами может быть лучшим телефоном, если вы рассматриваете гибкие смартфоны для работы. Прежде всего, он помещается в карман или сумочку, когда два отдельных 5,6-дюймовых AMOLED-дисплея закрыты. Когда вы открываете два дисплея на 180 градусов, в вашем распоряжении внезапно появляется 8,1-дюймовый экран размером с планшет. Благодаря тому, что Google и Microsoft оптимизируют свои приложения для Android и корпоративные приложения Office соответственно, Surface Duo - это больше, чем просто телефон с двумя дисплеями.

Читайте Знай в Google News!

У Surface Duo были некоторые проблемы. Буквально сообщалось, что часть пластика, окружающего порт USB-C на устройстве, трескается на нескольких устройствах. Это не то, что вы хотите увидеть с вашим новым телефоном, особенно после того, как вы заплатили за него около 1500 долларов. Другие проблемы всплыли с камерой 11MP, а также с сенсором, который не распознает жесты.

Презентация Surface Duo, скриншот
Презентация Surface Duo, скриншот

Впрочем, Microsoft уже в курсе всех проблем, так что есть надежда на то, что со временем мы получим полноценный гибкий смартфон.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome получил долгожданную функцию, о которой мечтали все. Теперь приложение может предупреждать пользователей о взломе паролей в аккаунты, а также помочь быстро его заменить, чтобы избежать проникновения в хранилища личной информации злоумышленников.

Как сообщал Знай.ua, компания Google обвинила производителей смартфонов в халатности. Сообщается, что Android 11 не идеален, так что в первые месяцы после выхода разработчик будет исправлять ошибки, вызванные обновлением. Однако, разработчики смартфонов не спешат эти обновления подстраивать под свои модели гаджетов, от чего в конечном итоге страдают сами пользователи.

Также Знай.ua сообщал, эксперты показали удивительную статистику, которая показала, что Android-юзеры готовы отказаться от смартфонов с этой ОС в пользу iPhone 12, и даже назвали весомые причины.