Компания Razer, производящая периферийные игровые устройства, известна тем, что производит множество интересных продуктов, которые выходят далеко за рамки основного рынка компьютерного оборудования. Но ничто не подготовило меня к сегодняшним новостям о последнем предприятии Razer: кредитной карте с подсветкой.

Читайте Знай в Google News!

Вот так. Razer создала свою собственную карту, которая подсвечивается, и я больше удивлен, что у нее нет RGB-подсветки, чем она вообще существует. Тем не менее, логотип Razer на лицевой стороне карты светится фирменным зеленым цветом каждый раз, когда вы используете ее для бесконтактных платежей, что приятно. Есть два других способа получить карту: виртуальная версия для приложения цифрового кошелька или стандартная черная карта, которая не светится.

Rzer карта, Razer

К сожалению, бета-версия светящейся карты Razer доступна только в Сингапуре для первых 1337 человек, которые на нее подписались. Razer не комментирует, как долго будет работать бета-версия или в каких еще странах может появиться карта Razer Card. Но будем надеяться, что карта будет запущена в полном объеме, а Razer продолжит работу и представит версию с RGB-подсветкой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, складной смартфон от Microsoft Surface Duo оказался не таким уж и крутым. Сообщается, что у него есть куча недостатков - как аппаратных, так и технических, так что простым обновление операционной системы тут не обойтись.

Как сообщал Знай.ua, аккаунт Xbox в Twitter высмеял конструкцию новой консоли от Sony - PlayStation 5. Сообщается, что компания не впервые друг над другом смеются. Напомним, что консоли станут доступными уже через месяц, так что самое время определиться с выбором.

Также Знай.ua сообщал, iPhone 12 удивит публику не только своим компактным видом, но и расположением сканера отпечатков пальцев, который разместят на боковой панели. Подобное уже используется в планшетах компании, так что для некоторых это новшество не станет сюрпризом.