Tesla сообщила, что недавно уволила сотрудника на своем заводе во Фремонте, штат Калифорния, после того, как они якобы “злонамеренно взорвали” часть завода.

Читайте Знай в Google News!

В электронном письме, отправленном ранее на этой неделе вице-президентом Tesla по правовым вопросам и исполняющим обязанности главного юрисконсульта Элом Прескоттом, выяснилось, что производитель автомобилей быстро отреагировал на инцидент, и работа завода была прервана лишь ненадолго.

Tesla, carscoops
Tesla, carscoops

“Две недели назад наши ИТ-специалисты и сотрудники отдела информационной безопасности определили, что сотрудник злонамеренно саботировал часть фабрики”, - написал Прескотт в электронном письме. “Их быстрые действия предотвратили дальнейший ущерб, и через несколько часов производство снова пошло гладко”.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Тесла не назвал имя сотрудника, но утверждает, что этот мужчина пытался “замести следы”, прежде чем обвинить своего коллегу и уничтожить компьютер компании. “В конце концов, после того, как ему показали неопровержимые доказательства, сотрудник признался. В результате мы его уволили”, - добавил Прескотт в своем электронном письме, сообщает The Detroit News.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, складной смартфон от Microsoft Surface Duo оказался не таким уж и крутым. Сообщается, что у него есть куча недостатков - как аппаратных, так и технических, так что простым обновление операционной системы тут не обойтись.

Как сообщал Знай.ua, аккаунт Xbox в Twitter высмеял конструкцию новой консоли от Sony - PlayStation 5. Сообщается, что компания не впервые друг над другом смеются. Напомним, что консоли станут доступными уже через месяц, так что самое время определиться с выбором.

Также Знай.ua сообщал, iPhone 12 удивит публику не только своим компактным видом, но и расположением сканера отпечатков пальцев, который разместят на боковой панели. Подобное уже используется в планшетах компании, так что для некоторых это новшество не станет сюрпризом.