Каждый раз, когда вы покупаете новый компьютер, переустанавливаете Windows 10 или устанавливаете большое обновление функций, вам придется сделать несколько настроек, чтобы ОС работала корректно.

Читайте Знай в Google News!

На экране при выбора конфигураций вы можете настроить параметры системы для конфиденциальности и дополнительных служб Microsoft. Например, вас попросят указать предпочитаемые службы Microsoft, язык или раскладку клавиатуры.

Другие параметры на экране OOBE Windows 10 включают учетную запись Microsoft, Cortana, настройки конфиденциальности, а также то, хотите ли вы создать учетную запись OneDirve для синхронизации содержимого на ваших устройствах.

Windows 10 обновление, скриншот

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В предварительных сборках Microsoft сейчас экспериментирует с новой страницей OOBE, которая позволит Windows 10 понять использование вашего устройства и рекомендовать соответствующие службы или инструменты.

Эта функция, скорее всего, пока останется дополнительной, но она появится на вашем устройстве после следующего обновления.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, Windows 10 позволит вам выбрать различные способы использования вашего устройства. Основываясь на ваших интересах, Microsoft заявляет, что может предложить предложения по инструментам и услугам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, складной смартфон от Microsoft Surface Duo оказался не таким уж и крутым. Сообщается, что у него есть куча недостатков - как аппаратных, так и технических, так что простым обновление операционной системы тут не обойтись.

Как сообщал Знай.ua, аккаунт Xbox в Twitter высмеял конструкцию новой консоли от Sony - PlayStation 5. Сообщается, что компания не впервые друг над другом смеются. Напомним, что консоли станут доступными уже через месяц, так что самое время определиться с выбором.

Также Знай.ua сообщал, iPhone 12 удивит публику не только своим компактным видом, но и расположением сканера отпечатков пальцев, который разместят на боковой панели. Подобное уже используется в планшетах компании, так что для некоторых это новшество не станет сюрпризом.