Apple меняет способ доставки устройств потребителям: вместо того, чтобы отправлять все свое оборудование напрямую из Китая или с местных складов, компания теперь собирается использовать свою сеть магазинов Apple Store в качестве фактических центров исполнения, доставляя продукты напрямую из магазины, чтобы гаджеты быстрее добрались до покупателей.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает Bloomberg, это изменение позволит использовать почти 300 магазинов Apple в США и Канаде, чтобы ускорить местную доставку покупателям в радиусе 100 миль от магазина. Компания, по всей видимости, уже начала использовать новую систему в нескольких магазинах в начале этого года.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

По данным Bloomberg, это изменение носит преимущественно внутренний характер, поэтому покупатели не смогут выбрать магазин, из которого будут отправляться их устройства. Но использование розничных магазинов для ускорения доставки клиентам может помочь доставить новые iPhone в руки людей намного быстрее, особенно в то время, когда огромное количество магазинов все еще закрыты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.