По мере приближения выпуска серии iPhone 12 аналитики настороженно относятся к цене этого устройства. Была серия отчетов о цене iPhone 12 серии. Однако каковы основные факторы, которые повысят цену этой серии? Во-первых, фанатов Apple не волнует, какой бы ценник ни был, в магазинах Apple Store все равно будет стоять длинная очередь. Все мы знаем, что все iPhone серии 12 будут поддерживать 5G. Это будет одним из основных факторов увеличения цены. Кроме того, переход с ЖК-дисплея на OLED также станет еще одним фактором увеличения стоимости.

Читайте Знай в Google News!

Если посмотреть на стартовую цену iPhone 11, iPhone 12 может быть как минимум на 50 долларов дороже. IPhone 11 поступил в продажу со стартовой ценой в 699 долларов. Розничная цена iPhone 11 Pro составляет 999 долларов, а самая дорогая модель 11 Pro начинается с 1099 долларов.

iPhone 12 Pro Max
iPhone 12 Pro Max

Есть сообщения, что iPhone 12 Mini (5,4 дюйма) будет стоить от 699 долларов. Однако с поддержкой 5G, чипсетом Bionic A14, двойной задней камерой и вырезом меньшего размера такая цена кажется маловероятной. Также есть предположения, что самый дешевый iPhone 12 будет стоить 749 долларов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.