Несмотря на то, что сети 5G в большинстве стран находятся в зачаточном состоянии, не все пользователи об этом знают. Более того, многие уверены, что их смартфон уже поддерживает 5G.

Читайте Знай в Google News!

Недавний опрос Global Wireless Solutions (GWS) показывает, что почти половина (49%) владельцев iPhone считают, что их телефоны подходят для пятого поколения.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

29% респондентов не знают, поддерживает ли их смартфон 5G. Если говорить о тех, кто купил новое устройство в этом году, 24% из них не уверены, подключен ли их смартфон к сети 5G. Кроме того, 38% вообще не знают, предлагает ли их оператор подключение 5G в их регионе.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Стоит отметить, что текущее поколение устройств Apple iPhone не поддерживает сеть пятого поколения, и компания планирует оснастить ею следующее поколение, iPhone 12, анонс которого состоится уже 13 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.