Космическое агентство NASA показало, как выглядит туманность Колдуэлл 22, также известная под названием Голубой Снежок. Фото агентство выложил в инстаграм, и на этот момент пост набрал уже 1 миллион лайков.

Читайте Знай в Google News!

Снимок был опубликован на странице NASA в Instagram. Как сообщается, эта красивая туманность расположена примерно в 2500 световых годах от Земли. Голубой Снежок планетарная туманность в созвездии Андромеды. Она довольно популярна среди любителей астрономии, потому что ее можно увидеть даже через небольшой телескоп, и ее красота способна удивить даже заядлых астрономов, так что он довольно часто на слуху.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Windows 10 получила крупное обновление. Теперь операционная система будет задавать вопросы пользователю, чтобы настроить работу систем так, чтобы это было удобно самому пользователю.

Как сообщал Знай.ua, компания Tesla уволила сотрудника одного из своих заводов за попытку саботажа. Удивительно, но даже среди работников компании есть те, кто хочет помешать корпорации производить электрокары.

Также Знай.ua сообщал, игровая компания Razer выпустила интересную новинку для геймеров. Сообщается, что компания представила кредитную карту с подсветкой в стиле гаджетов Razer.