Во вторник, 13 октября, Apple проведет долгожданную презентацию нового поколения iPhone. Ожидается, что на мероприятии представят сразу четыре новых телефона: ими станут iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Стоит отметить, что именно iPhone 12 mini станет главным бестселлером, судя по его компактности и возможностям. Правда, 5G в нем не будет, но и цена не будет заоблачной, если сравнивать с iPhone 12 Pro и Pro Max, которые тоже появятся на презентации.

Читайте Знай в Google News!

Не исключено также, что мы увидим анонс новых аудио-устройств, не зря же Apple убрала из своего онлайн-магазина все колонки и наушники других производителей. Возможно, речь идет о полноценных наушниках, но утечек было слишком мало, чтобы что-то утверждать.

Мы заинтригованы не меньше вас, и предлагаем всем вместе смотреть презентацию Apple 2020 онлайн по этой ссылке, либо на нашем сайте с помощью видео ниже.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск будет работать вместе с Пентагоном, чтобы разработать смертоносное оружие. Речь идет о ракете, которая может оказаться в любой точке нашей планеты в течении 30 минут, а сбить ракету пока что невозможно.

Как сообщал Знай.ua, половина владельцев iPhone уверены, что их смартфоны поддерживают 5G. Отметим, что поддержка 5G появится только в iPhone 12, которые покажут публике 13 октября 2020 года. С другой стороны, дороговизна смартфонов заставляет людей думать, что эти функции уже включены в функционал девайса.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали причины дороговизны iPhone 12. В первую очередь, на цену повлияло добавление 5G, а также переход на более качественные дисплеи.