13 октября в 20:00 по киевскому времени Apple проводит вторую за осень презентацию, на которой, как ожидается, покажут новые iPhone. Впрочем, не только смартфоны компания приготовила для своих фанатов.

Компания почти 10 лет подряд анонсировала их в сентябре, но в этом году из-за коронавируса сроки сдвинулись на месяц.

iPhone 12 Mini

Компания Apple представила более компактный iPhone, который получил всю ту же начинку что и iPhone 12, но в более компактном форм-факторе. Экран получил 5.4 дюйма.

iPhone 12 mini, скриншот

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

За компактный iPhone 12 mini компания попросит всего лишь 699 долларов, что на 100 дешевле обычного iPhone 12.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Илон Маск будет работать вместе с Пентагоном, чтобы разработать смертоносное оружие. Речь идет о ракете, которая может оказаться в любой точке нашей планеты в течении 30 минут, а сбить ракету пока что невозможно.

Как сообщал Знай.ua, половина владельцев iPhone уверены, что их смартфоны поддерживают 5G. Отметим, что поддержка 5G появится только в iPhone 12, которые покажут публике 13 октября 2020 года. С другой стороны, дороговизна смартфонов заставляет людей думать, что эти функции уже включены в функционал девайса.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали причины дороговизны iPhone 12. В первую очередь, на цену повлияло добавление 5G, а также переход на более качественные дисплеи.