Пытаясь отпраздновать свое 50-летие со дня рождения, сеть супермаркетов Iceland Foods разместила в своем Твиттере невероятное видео, показывающее путешествие куриных наггетсов в космос. Видео записывает весь путь наггетса, начиная с фермы, расположенной в Северном Уэльсе, в космос и затем обратно на планету Земля. Согласно подписи к видео, Iceland Foods утверждает, что это было невероятно.

Читайте Знай в Google News!

Клип длиной 1 минуту 59 секунд начинается с появления на экране текста: “Что, если мы отправим наггетс в космос?”. Далее в видео мы видим наггетс где-то на ферме в Северном Уэльсе, который был запущен в небо. Вскоре можно будет увидеть, как он входит в стратосферу Земли. Пробираясь сквозь чистое небо, кусочек курочки в панировке поднимается на высоту 33528 метров, а затем возвращается на землю. В своем Twitter компания Iceland Foods подписала видео следующим образом: “Мы не знаем, кому это нужно слышать, но сегодня мы отправили в космос первый куриный наггетс”.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Facebook обновила свой сервис, так что теперь пользователи мессенджера смогут общаться и с Instagram. Впервые за 7 лет компания поменяла логотип, что о много говорит.

Как сообщал Знай.ua, Великобритания представила нового боевого дрона, который получил на вооружение дробовик. Правда, стрелять самостоятельно он не сможет - только по согласию оператора, но штурмовать дома вместо военных он способен на отлично.

Также Знай.ua сообщал, инсайдеры сообщают, что Apple не собирается останавливаться на iPhone 12. Известно, что компания представит новые MacBook, а презентация будет проходить аж в ноябре. Вот так компания “разбила” одну презентацию на целых 3 части.