Поиск места для парковки может быть для некоторых стрессовым опытом, который может стать еще более стрессовым, если кто-то “украдет” пространство, на которое вы были готовы въехать. Однако это определенно не лучший способ реагировать на такой инцидент.

Читайте Знай в Google News!

Это видео было впервые опубликовано на Live Leak ранее в этом месяце, а с тех пор оно было повторно опубликовано на YouTube и World Star Hip Hop. Однако нам не удалось найти никаких подробностей о том, когда и где в США это было снято. Также неясно, что именно вызвало спор, потому что, когда начинается видео, ни Ford Mustang, ни Nissan на самом деле не находятся на парковочном месте или рядом с ним.

Тем не менее, изначально на кадрах видно, как пассажир Nissan подпрыгивает и несколько раз ударяет ногой красный Mustang. Затем пассажир и водитель Nissan возвращаются в машину, а водитель Mustang, одетый в яркий жилет, вскоре прыгает в свою машину.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вместо того, чтобы пытаться справиться с ситуацией цивилизованным образом, водитель Mustang въезжает прямо в водительскую дверь Nissan. Он держит дроссельную заслонку нажатой, пытаясь подтолкнуть Nissan, но в итоге просто крутит задние колеса. Вскоре водитель Nissan решает, что пора уезжать, и ускоряется, пока за ним внимательно следит Mustang.

До сих пор неясно, что произошло после конца видео, но мы уверены, что это не лучший способ решать конфликты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Facebook обновила свой сервис, так что теперь пользователи мессенджера смогут общаться и с Instagram. Впервые за 7 лет компания поменяла логотип, что о много говорит.

Как сообщал Знай.ua, Великобритания представила нового боевого дрона, который получил на вооружение дробовик. Правда, стрелять самостоятельно он не сможет - только по согласию оператора, но штурмовать дома вместо военных он способен на отлично.

Также Знай.ua сообщал, инсайдеры сообщают, что Apple не собирается останавливаться на iPhone 12. Известно, что компания представит новые MacBook, а презентация будет проходить аж в ноябре. Вот так компания “разбила” одну презентацию на целых 3 части.