После объявления цен на iPhone 12 серии исследовательская компания Statista сравнила ценники iPhone 12 и iPhone 12 Pro в разных странах.

Читайте Знай в Google News!

Если рассматривать iPhone 12 со 128 ГБ памяти, самый дешевый смартфон можно купить в США. Это обычный случай; на американском рынке айфоны самые дешевые.

Его покупка в Японии обойдется буквально на пару долларов дороже. В России за это просят около 1100 долларов. Но в Великобритании iPhone 12 на 128 ГБ стоит продавать немного дешевле. Самая дорогая покупка этой модели обойдется жителям Франции и Индии.

Таблица стоимости iPhone 12, gizchina

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Если говорить об iPhone 12 Pro, то соотношение сил здесь такое же и Индия является лидером по стоимости смартфона. В США смартфон продается по самой низкой цене - 1071 доллар. В российской рознице iPhone 12 Pro со 128 ГБ памяти будет предлагаться за 1296 долларов, а в Германии цена составит около 1314 долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что новенький OnePlus 8T испытали на прочность. Сообщается, что компания уделила особое внимание защите смартфона. Конечно, у него флагманская начинка, но корпус тоже способен выдерживать нагрузку без особых повреждений.

Как сообщал Знай.ua, новенькие iPhone 12 разочаровали пользователей. Сообщается, что мощности в них явно не так уж и много, как об этом говорилось в презентации. Оказывается, они не превзошли флагманские Android-смартфоны, так что и переплачивать особого смысла нет.

Также Знай.ua сообщал, компания Xiaomi опозорилась видео с разборкой флагманского Mi 10T Pro. Оказывается, огромную часть комплектующих невозможно заменить, так как компания и или припаяла, или приклеила к смартфону.