С момента представления концепта Bugatti Vision Gran Turismo прошло несколько лет, и, хотя он не дошел до производственной линии, как некоторые могли ожидать, он побудил особенно амбициозного механика в Азии создать полноразмерную копию Bugatti.

Читайте Знай в Google News!

В то время как корпус концепта был сделан в основном из углеродного волокна, экстерьер этой реплики был преимущественно сделан из кусков листового металла, которые были искусно сварены вместе. Реплика еще более впечатляет тем, что она была изготовлена ​​исключительно вручную с использованием некоторых относительно простых электроинструментов.

Мастер, который ведет страницу команды Механика Джека в Facebook, четыре месяца работал над автомобилем. Он начал с постройки трубчатого шасси, а затем установил двигатель и трансмиссию прямо за салоном, хотя информации о ней нет.

Mechanic Jack| Handmade Bugatti 3 ( Painting) Vision Gran Turismo.

Handmade Bugatti (Final version) Painting works to make it perfect. Finally its done. Please watch the whole video We cover from the begining until the car completed been made For the first part of Bugatti made. click the link below https://www.facebook.com/watch/?v=297892251569936&extid=l8yQwh7OtD586att Music in this video Follow GAMPER & DADONI: https://soundcloud.com/gamperdadoni https://facebook.com/gamperanddadoni https://instagram.com/gamperdadoni/ https://twitter.com/GAMPERDADONI ✖ Follow Ember Island: https://soundcloud.com/emberisland https://facebook.com/emberisIand https://instagram.com/emberisland_ Learn more Song Creep (ft. Ember Island) Artist GAMPER & DADONI #mechanic #mechanicjack #inspiring #Bugatti #sportcar

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Geplaatst door Mechanic Jack's team op Donderdag 8 oktober 2020

Тем не менее, в видеороликах ниже подробно описан процесс строительства. Один из клипов особенно интересен, поскольку он демонстрирует, насколько сложным является заднее крыло Vision Gran Turismo Concept, и сделать его копию из металла требует настоящего мастерства. В общем, крыло выглядит так же хорошо, как и настоящее, хотя мы уверены, что оно также должно быть довольно тяжелым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi высмеяла Apple за отсутствие адаптера в коробке с iPhone 12. Впрочем, яблочная компания делает это ради уменьшения вреда для экологии, но в Xiaomi решили над этим шутить. Некоторые из пользователей не оценили чуства юмора от китайской корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представила беспроводные наушники за 50 долларов. Сообщается, что компания выпустила аксессуар не под своим брендом, но характеристики за такую цену вполне себе неплохие. Меломаны точно оценят.

Также Знай.ua сообщал, Windows 10 вносит крупные изменения в работу ОС. Сообщается, что драйвера неизвестного происхождения устанавливаться на устройство не будут, и все это сделано ради безопасности.