Что делать, если у вас есть седан Honda Civic, но вы хотите, чтобы он выглядел как гоночный Type R? Вы модифицируете Civic, добавляя в него множество запчастей. Результат удивит даже вас.

Читайте Знай в Google News!

Этот Civic был недавно замечен пользователем Redditor в парке развлечений Six Flags в Нью-Джерси, и он явно является предметом гордости и радости владельца. Однако нас не убеждают “интригующие” модификации.

Спереди Civic был оснащен новым острым передним сплиттером и множеством наклеек, одна из которых гласит: “Произведено Honda Sports”. Также на передней части виден ковш на капоте и вентиляционные отверстия из углеродного волокна. Лобовое стекло также заклеено наклейками, на одной из которых написано: “Я никогда не мечтал об успехе, я работал для этого”, а на другой - наклейка “TRD Racing Development Motor Sports”. Довольно странно, что владелец не понимает, что буква “T” в TRD означает Toyota, а не Honda…

Honda Civic Sedan, carscoops

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Впрочем, судя по фото, автомобиль получил кучу модификаций, так что рекомендуем детально рассмотреть эту “капсулу скорости”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi высмеяла Apple за отсутствие адаптера в коробке с iPhone 12. Впрочем, яблочная компания делает это ради уменьшения вреда для экологии, но в Xiaomi решили над этим шутить. Некоторые из пользователей не оценили чуства юмора от китайской корпорации.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple представила беспроводные наушники за 50 долларов. Сообщается, что компания выпустила аксессуар не под своим брендом, но характеристики за такую цену вполне себе неплохие. Меломаны точно оценят.

Также Знай.ua сообщал, Windows 10 вносит крупные изменения в работу ОС. Сообщается, что драйвера неизвестного происхождения устанавливаться на устройство не будут, и все это сделано ради безопасности.