Viber Messenger для iOS и Android получил крупное обновление под номером 14.0. В новой версии теперь вы можете начать звонок в групповом чате - независимо от его размера - нажав на верхний значок в групповом чате и выбрав до 19 участников, которым вы хотите позвонить.

Читайте Знай в Google News!

Вы также можете провести пальцем влево по любому сообщению, чтобы выбрать несколько сообщений для удаления или пересылки. Кроме того, есть обычные исправления ошибок и улучшения, чтобы вы могли максимально использовать возможности Viber.

Viber
Viber

Также обновление призвано бороться со спамом - появились запросы на общения, если сообщения адресованы вам. Если номер контакта не занесен в адресную книжку - появится запрос с разрешением начать диалог.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 продают с браком. Сообщается, что между корпусом и дисплеем появляется щель, в которую может попасть влага и вывести из строя весь смартфон.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony рассказала, зачем ей слушать разговоры пользователей своих консолей. Сообщается, что компания хочет модерировать все эти разговоры, и наказывать тех, кто мешает остальным.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple скрыла главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что размеры аккумуляторов намного меньше, чем у прошлогодних моделей. Однако, оптимизация работы A14 чипсета позволила увеличить автономность работы.