В Германии был арестован влиятельный человек в социальных сетях после того, как его Lamborghini Aventador S врезался в Skoda, в результате чего водитель Skoda погиб.

Читайте Знай в Google News!

Разрушительная авария произошла на прошлой неделе на шоссе A66 недалеко от немецкого города Хофхайм. За рулем матово-зеленого Lamborghini Aventador S сидел влиятельный человек в Instagram Навид Альфа, у которого более 1 миллиона подписчиков.

Немецкое издание Bild сообщает, что водитель Aventador S не справился с управлением итальянской экзотикой и врезался в ограждение, прежде чем врезаться в Skoda и Opel. Сразу после столкновения Lamborghini и Skoda загорелись, и, хотя Navid Alpha удалось спастись, водитель Skoda не был так удачлив и трагически погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На видео, сделанном незадолго до аварии, видно, как Альфа мчится по шоссе на своем зеленом Aventador, за ним следуют белый Aventador Roadster и Porsche 911 GT3.

Сообщается, что инстаграммер был доставлен в ближайшую больницу после аварии и в настоящее время находится под стражей в полиции. 26-летний водитель Porsche был арестован вскоре после аварии, но следователи все еще ищут водителя второго Lamborghini, участвовавшего в предполагаемой гонке.

Инстаграммер поделился различными видео своего зеленого Aventador в социальных сетях, в том числе одним из своих историй, в котором он разгоняется до 200 км/ч (124 миль в час), держась одной рукой за руль, а другой рукой держа телефон и снимая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 продают с браком. Сообщается, что между корпусом и дисплеем появляется щель, в которую может попасть влага и вывести из строя весь смартфон.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony рассказала, зачем ей слушать разговоры пользователей своих консолей. Сообщается, что компания хочет модерировать все эти разговоры, и наказывать тех, кто мешает остальным.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple скрыла главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что размеры аккумуляторов намного меньше, чем у прошлогодних моделей. Однако, оптимизация работы A14 чипсета позволила увеличить автономность работы.