Сегодня Apple запускает Apple Music TV, которая звучит именно так: Apple Music на телевидении. Это бесплатная круглосуточная трансляция популярных музыкальных клипов в прямом эфире (хотя доступна только для жителей США); вы можете посмотреть его на вкладках просмотра в приложении Apple Music и в приложении Apple TV.

Читайте Знай в Google News!

Apple Music TV интересна тем, что кажется прямым выстрелом в доминирование YouTube в музыкальном видео.

Судя по всему, Apple бросает все силы на этот сервис. Сегодня, например, сервис запускает обратный отсчет 100 самых популярных песен в Apple Music. Пока неизвестно, сможет ли Apple вытеснить YouTube (RIP to MTV), интересно наблюдать, как компания пробует что-то новое.

Apple, фото: Gettyimages
Apple, фото: Gettyimages

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфон Google Pixel 5 продают с браком. Сообщается, что между корпусом и дисплеем появляется щель, в которую может попасть влага и вывести из строя весь смартфон.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony рассказала, зачем ей слушать разговоры пользователей своих консолей. Сообщается, что компания хочет модерировать все эти разговоры, и наказывать тех, кто мешает остальным.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple скрыла главный недостаток iPhone 12. Сообщается, что размеры аккумуляторов намного меньше, чем у прошлогодних моделей. Однако, оптимизация работы A14 чипсета позволила увеличить автономность работы.