Fortnite на ПК значительно уменьшился в размерах с более чем 90 ГБ до чуть менее 30 ГБ благодаря недавней оптимизации от разработчика Epic.

Читайте Знай в Google News!

Эта новость, подробно описанная вчера в примечании к обновлению Fortnite, опубликованном в сервисе игры в Twitter, означает, что хит Battle Royale теперь будет занимать гораздо меньше места на диске вашего компьютера. Это дает вам больше места для других игр - или дополнительную передышку, если у вас установлена чудовищная по размерам Call of Duty: Modern Warfare/Warzone.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как подчеркивается в примечании к обновлению, игроки на ПК должны будут загрузить патч большего размера, чем обычно, прежде чем общее уменьшение размера файла вступит в силу. Но после этого игра должна занимать не более трети своего прежнего размера. Патч также настраивает игру на улучшенную производительность загрузки и меньшие будущие патчи в будущем, ускоряя время, необходимое для обновления Fortnite и возвращения к игре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что яблочная компания сделала собственный телевизионный музыкальный канал. Сообщается, что на нем 24/7 будут показывать популярные клипы, а также другие музыкальные передачи, сделанные самой же Apple.

Как сообщал Знай.ua, компания LG выпустила первый в мире гибкий телевизор, которые может складываться в коробку. Правда, стоит он очень много даже для навороченного телевизор - 87 тысяч долларов.

Также Знай.ua сообщал, ученые пришли к выводу, что гибридные авто могут быть менее экологичными, чем традиционные автомобили с ДВС двигателем.