Женщина получила серьезные травмы позвоночника после того, как Jeep Wrangler, в котором она была пассажиром, упал с коварного перевала Черного медведя в Теллурайде, штат Колорадо.

Инцидент произошел в субботу, 10 октября, и вид красного Jeep Wrangler, падающего со склона горы, заснял на камеру другой джип, едущий по тропе.

Читайте Знай в Google News!

Telluride News сообщает, что 22-летний водитель Wrangler припарковал внедорожник вдоль тропы, помогая другому водителю пройти сложный поворот. Однако, как сообщается, стояночный тормоз отказал. Когда автомобиль катился к краю, водитель попытался забраться обратно внутрь, но его отбросило. Затем он упал с дороги с 23-летним пассажиром и двумя щенками внутри.

Сообщается, что Wrangler упал на шести поворотах, прежде чем остановиться на дороге внизу. Женщину выбросило из джипа на втором из шести обратных путей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

*update Tuesday evening: Decker has been found and is safe! See post above for details. Deputies, San Miguel County...

Geplaatst door San Miguel County Sheriff op Zaterdag 10 oktober 2020

Местные власти поспешили на место происшествия после получения более двух десятков звонков от очевидцев, которые видели, как Wrangler кувыркался с горы. Прибыли фельдшеры и доставили раненую в медицинский центр Теллурайд, прежде чем ее доставили самолетом в больницу Святой Марии. Водитель получил легкие травмы и лечился в Медицинском центре Теллурида.

Оба щенка были найдены и, как утверждается, здоровы.

Что касается красного Jeep Wrangler Sport, то он остался всего лишь куском измельченного металлолома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты проверили автономность новеньких iPhone 12. Результаты расстроили даже экспертов, так как Android-смартфоны в плане автономности намного лучше справляются с этой задачей. Отметим, что в новых смартфонах мощные чипсеты, а Apple уменьшила объем аккумулятора.

Как сообщал Знай.ua, Android 11 появился на смартфонах пользователей буквально несколько месяцев назад, но от ошибок он все еще не избавился. Похоже, компания Google не спешит исправлять баги, о которых пользователей массово жалуются на тематических форумах.

Также Знай.ua сообщал, DxOMark порадует любителей смартфонов новыми тестированиями смартфонов. Теперь компания будет тестировать и качество экранов у гаджетов, хотя в самом начале они тестировали только основные камеры у смартфонов.