Среди всех анонсов мероприятия Apple “Hi, Speed” одним из самых интересных является новый iPhone 12 Mini. Он обеспечивает тот же флагманский iPhone, который вы ожидаете, но в гораздо меньшем корпусе, чем мы привыкли видеть. Для человека, который любит крошечные телефоны, это выглядит невероятно.

Читайте Знай в Google News!

Apple громко заявляет о том, что iPhone 12 Mini является самым маленьким телефоном 5G, доступным на данный момент, но без личного присутствия, чтобы потрогать его, трудно оценить, насколько он мал на самом деле.

Вместо этого у нас есть следующая лучшая вещь.

Эксперты создали рендер iPhone 12 Mini, сравнили его с рендерами других популярных телефонов Android и убедились, что все размеры максимально точны. Что сразу же привлекает внимание, так это то, что iPhone 12 Mini не намного выше Motorola RAZR, когда он закрыт, что действительно позволяет увидеть, насколько маленький телефон Mini.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Мы также можем видеть, что он короче, чем Pixel 4a и Pixel 5, которые являются двумя самыми маленькими телефонами Android в 2020 году. При более внимательном рассмотрении сравнения Pixel, обычный iPhone 12 выглядит примерно так же, как Pixel 5. Pixel 4a 5G - самый большой Pixel, который у нас есть в этом году, но он все еще уступает iPhone 12 Pro Max.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты проверили автономность новеньких iPhone 12. Результаты расстроили даже экспертов, так как Android-смартфоны в плане автономности намного лучше справляются с этой задачей. Отметим, что в новых смартфонах мощные чипсеты, а Apple уменьшила объем аккумулятора.

Как сообщал Знай.ua, Android 11 появился на смартфонах пользователей буквально несколько месяцев назад, но от ошибок он все еще не избавился. Похоже, компания Google не спешит исправлять баги, о которых пользователей массово жалуются на тематических форумах.

Также Знай.ua сообщал, DxOMark порадует любителей смартфонов новыми тестированиями смартфонов. Теперь компания будет тестировать и качество экранов у гаджетов, хотя в самом начале они тестировали только основные камеры у смартфонов.