В сети появилось видео с новым контроллером DualSense для PS5.

Мы уже знали, что DualSense имеет некоторые знакомые отличительные черты PlayStation - четыре лицевых кнопки в верхней половине, два аналоговых джойстика в нижней половине, четыре триггера и, как DualShock 4 на PS4, тачпад посередине - а видео дает хорошее представление обо всех этих функциях и новом дизайне контроллера.

Читайте Знай в Google News!

Правда, контроллер так и не показали в дейсвтвии, поэтому мы не увидим в действии таких вещей, как новая тактильная обратная связь DualSense и адаптивные триггеры. И несмотря на то, что на коробке DualSense указана совместимость только с PS5, блоггеру удалось подключить контроллер с помощью провода к Surface Laptop Go и по беспроводной сети к Google Pixel 5. Он даже смог сыграть в игру на облачном игровом сервисе Microsoft xCloud на смартфоне Pixel.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Создатель видео также разобрал DualSense, взглянув на схему внутри контроллера и обнаружив, что он имеет батарею на 1560 мАч.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самый лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.ua сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.