Как сообщает The Guardian, модераторы Facebook, работающие в качестве независимых подрядчиков в Дублине, говорят, что они обязаны работать в офисе, несмотря на новый общенациональный запрет на всю Ирландию. Модераторы, нанятые подрядчиком CPL, говорят, что им сказали, что они считаются важными работниками и, следовательно, не связаны ограничениями Ирландии уровня 5, которые требуют, чтобы люди работали дома, если только они не “обеспечивают основную цель, для которой физическое присутствие обязательно”.

Читайте Знай в Google News!

Ранее на этой неделе Ирландия стала крупнейшей страной, которая ввела строгую изоляцию, чтобы попытаться сдержать новый всплеск случаев коронавируса. По данным Министерства здравоохранения Ирландии, по состоянию на четверг в стране было зарегистрировано более 54000 случаев COVID-19 и более 1871 смертей.

работа за ноутбуком, фото: Pxhere
работа за ноутбуком, фото: Pxhere

В заявлении Facebook говорится, что в последние месяцы “партнеры начали возвращать некоторых работников в офисы”.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самый лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.ua сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.