Как только компания заявит, что ее устройство является водонепроницаемым, обязательно найдутся желающие это утверждение проверить. И не только в обычной воде, но и на очень большой глубине. Тест на водонепроницаемость iPhone 12 провел основатель EAP-канала EverythingApplePro. А чтобы новый смартфон не чувствовал себя одиноким, iPhone 11 тоже испытали с ним.

Читайте Знай в Google News!

На первом этапе было решено погрузить оба устройства в воду на глубину до 2 метров. И они с честью справились с испытанием, сумев продержаться в воде полчаса. После тестирования экран, тачпад и микрофон продолжали нормально работать.

На этом было решено не останавливаться и iPhone 12 и iPhone 11 было решено погрузить в воду на глубину 5,49 метра. И смартфоны прошли этот тест на отлично. Но и на этом энтузиасты не останавливались. Воодушевленные результатами первых двух раундов, они решили провести более экстремальный тест, отправив смартфоны в плавание на глубину 9,14 метра. И аппарат успешно выдержал это испытание, выдержав погружение в воду на 21 минуту.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Естественно, вряд ли можно рекомендовать проводить подобные тесты в повседневной жизни. Тот факт, что смартфоны, прошедшие тестирование, продолжают работать, не означает, что такие эксперименты стоит повторять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самый лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.ua сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.