Когда iPhone 12 поступил в продажу, все больше и больше пользователей стали приобретать и использовать новый телефон, и начали появляться некоторые проблемы. Теперь многие пользователи сообщают, что время автономной работы iPhone 12 и iPhone 12 Pro слишком низкое, а производительность аккумулятора невысока после полной зарядки. Сложно рассчитывать на смартфон на целый день, если вы смотрите много видео или играете в игры.

Читайте Знай в Google News!

Емкость аккумулятора iPhone 12 и iPhone 12 Pro одинакова - 2815 мАч. По сравнению с iPhone 11 и iPhone 11 Pro предыдущего поколения емкость немного уменьшена. В прошлогодних моделях стоят аккумуляторы емкостью 3110 мАч и 3046 мАч соответственно.

Хотя Apple официально заявила, что время автономной работы iPhone 12 и iPhone 11 предыдущего поколения одинаковое, результаты тестов некоторых экспертов показывают, что это не так.

iPhone 12 mini, скриншот
iPhone 12 mini, скриншот

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры похитили личные данные клиентов больницы, и теперь они могут оказаться в открытом доступе для каждого. Злоумышленники требуют огромный денежный выкуп.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Play удалил несколько детских приложений для Android, которые собирали данные о детях, что нарушило политику сервиса и законы.

Также Знай.ua сообщал, миллионы владельцев смартфонов Xiaomi жалуются на автономность своих смартфонов после обновления ОС до MIUI 12.