Mercedes-Benz уже несколько лет предлагает возможность заказать некоторые из своих моделей со светящейся логотипом. Теперь эта функция вызвала отзыв авто в США.

Читайте Знай в Google News!

По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения, электрическое заземление светящегося значка могло быть неправильно установлено и повлиять на работу других компонентов.

В список входят такие вещи, как гидроусилитель руля, а также левая фара и электродвигатель стеклоочистителя, что означает, что затронутые модели GLE и GLS не соответствуют требуемым стандартам безопасности, что увеличивает риск аварии. Однако более позитивным моментом является то, что автопроизводитель не знает о каких-либо авариях или травмах, связанных с этой проблемой, которая затрагивает 12799 автомобилей, все из которых, по оценкам, имеют этот дефект.

Mercedes / фото: Авторевю
Mercedes / фото: Авторевю

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

В эту кампанию по безопасности включены версии 350, 450 и 580 GLE 2020 модельного года, а также 450 и 580 варианты GLS 2020 года. Чтобы решить эту проблему, авторизованные специалисты просто переместят заземление, и это должно решить проблему. Как обычно, все работы будут проводиться бесплатно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, хакеры похитили личные данные клиентов больницы, и теперь они могут оказаться в открытом доступе для каждого. Злоумышленники требуют огромный денежный выкуп.

Как сообщал Знай.ua, сервис Google Play удалил несколько детских приложений для Android, которые собирали данные о детях, что нарушило политику сервиса и законы.

Также Знай.ua сообщал, миллионы владельцев смартфонов Xiaomi жалуются на автономность своих смартфонов после обновления ОС до MIUI 12.