Релиз Cyberpunk 2077 снова переносится, на этот раз до 10 декабря. Разработчик CD Projekt Red сообщает, что он все еще работает над патчем в день запуска игры, который ранее был запланирован на 19 ноября. Он частично объясняет задержку своим мультиплатформенным выпуском, в котором игра будет запущена на двух поколениях консольного оборудования, ПК и Google Stadia.

Читайте Знай в Google News!

“Самая большая проблема для нас прямо сейчас - это одновременная поставка игры на консоль текущего, следующего поколения и ПК, что требует от нас подготовить и протестировать девять версий игры”, - говорится в сообщении компании. “Мы должны убедиться, что все работает хорошо и каждая версия работает без сбоев. Мы понимаем, что это может показаться нереальным, когда кто-то говорит, что 21 день может иметь значение в такой масштабной и сложной игре, но это действительно так”.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Cyberpunk 2077 официально стал золотым в начале октября, и разработчики пообещали через Twitter, что “больше никаких задержек не происходит”. Релизная версия уже доработана, но CD Projekt Red разрабатывает дальнейшие обновления ко дню выпуска игры.

Cyberpunk 2077 - одна из самых ожидаемых игр 2020 года. Но с учетом последней задержки в конце этого года, будем надеяться, что она просто появится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Илон Маск снова разбогател на 2.9 миллиарда долларов. Сообщается, что деньги поступили в качестве “премии” за успешное управление компанией Tesla, ситуация которой даже улучшилась в разгар пандемии.

Как сообщал Знай.ua, NASA перенесли полет космонавтов на МКС, так что полет состоится уже в следующем месяце.

Также Знай.ua сообщал, Google Play заполонили вирусы. Эксперты проверили приложения на наличие вредоносного кода, и обнаружили несколько приложений, которые могут воровать личные данные пользователей.