Когда некоторые автомобилисты прыгают за руль, они не думают о других участниках дорожного движения, что может привести к опасному вождению. Это также может привести к подобным неудачам.

Читайте Знай в Google News!

Это видео с видеорегистратора недавно было опубликовано на Reddit, и на нем видно, как нетерпеливый водитель черного Jeep Wrangler беззаботно занимает парковочное место другого водителя.

Задняя, сначала показывает, как джип въезжает в заправочную станцию. Чрезмерно нетерпеливый водитель Wrangler не хочет ждать, прыгает за бордюр и въезжает прямо на два парковочных места. Автор видео недоволен, говоря: “Какого хр**а ты делаешь ?!” как только водитель Wrangler подъезжает.

Впрочем, водитель джипа признает свою ошибку, быстро разворачивается и припарковывается в одно место, позволяя другому авто припарковаться на другое.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Переходя к Reddit, владелец видео заявляет, что он ждал, пока водитель и пассажир джипа выйдут из внедорожника, прежде чем зайти на заправку. Он говорит, что водитель придержал для него дверь и извинился за плохую парковку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft отказалась от Flash Player на компьютерах с Windows 10. Сообщается, что это уже устаревшая технология, и она не нужна обычному пользователю.

Как сообщал Знай.ua, в Boeing и General Atomics займутся разработкой лазерного оружия для сбития вражеских ракет. Правда, к созданию прототипа еще далеко, не говоря уже об использовании прототипов.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты назвали самого надежного производителя смартфонов для Android. Удивительно, но этой компанией оказалась корпорация Nokia, которая ранее была лидером на рынке кнопочных гаджетов.