Apple официально выпустила новую серию iPhone 12 14 октября. Среди них iPhone 12 и iPhone 12 Pro были выпущены 23 октября; а в ноябре уже были выпущены iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max.

Читайте Знай в Google News!

Официальный аккаунт DxOMark в Твиттере и китайский аккаунт Weibo DxOMark объявили, что на этой неделе тестовая платформа выпустит полный обзор камер новой серии iPhone 12 Pro.

Двойные камеры на iPhone 12 mini и iPhone 12 одинаковы. Оба получили датчики изображения с разрешением 12 Мп, а также сверхширокоугольные и широкоугольные объективы. В основной камере используется объектив с семью пластиковыми линзами. Количество света при слабом освещении увеличилось на 27% по сравнению с iPhone 11. Смартфон также поддерживает Smart HDR 1.3.

Используя нейронную сеть и однокристальную систему A14 Bionic, смартфоны могут делать фотографии с большей детализацией и меньшим шумом. Он делает несколько изображений с разной экспозицией и анализирует их попиксельно. Лучшие детали сочетаются на фотографиях с улучшенной текстурой и детализацией, а также меньшим шумом в условиях низкой и средней освещенности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft в очередной раз сломала работу Windows 10. Сообщается, что октябрьское обновление может вызвать “синий экран смерти”.

Как сообщал Знай.ua, хакеры взломали защиту iPhone и iOS всего за 300 секунд. Правда, происходило это не мероприятии, которое было нацелено на обнаружение уязвимостей в работе различных систем.

Также Знай.ua сообщал, фанат Doom заменил все игровые звуки на звуки, сделанные ртом. Что удивительно, ему удалось озвучить даже рычание монстров и звуки перезарядки оружия.