YouTube Music сейчас является чемпионом Google по потоковой передаче музыки, и сегодня он получает серьезное обновление, которое выводит персонализацию на совершенно новый уровень.

От семи новых персонализированных плейлистов до домашнего экрана с вкладками, который дает быстрый доступ к рекомендациям на основе действий, сегодняшнее обновление делает доступ к музыке, которую вы хотите слушать, проще, чем когда-либо.

Читайте Знай в Google News!

Грядущие сегодня изменения в плейлисте определенно приветствуются и делают YouTube Music немного привлекательнее по сравнению с такими альтернативами, как Spotify. Ваш микс переименовывается в My Supermix, но главное то, что теперь пользователи будут видеть до семи дополнительных миксов, в каждом из которых есть свой выбор музыки в зависимости от того, что вы хотите услышать. Это пригодится, когда вы точно не знаете, что слушать, но имеете в виду определенную атмосферу. Новые миксы доступны на смартфонах и в браузерах.

Обновление YouTube Music, скриншот

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Кроме того, в приложении теперь будет “панель активности”, которая обеспечивает легкий доступ к четырем функциям: тренировка, концентрация, расслабление и дорога на работу. При нажатии на одно из действий открывается его специальная домашняя страница с плейлистами и рекомендациями, которые хорошо сочетаются с выбранным мероприятием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft в очередной раз сломала работу Windows 10. Сообщается, что октябрьское обновление может вызвать “синий экран смерти”.

Как сообщал Знай.ua, хакеры взломали защиту iPhone и iOS всего за 300 секунд. Правда, происходило это не мероприятии, которое было нацелено на обнаружение уязвимостей в работе различных систем.

Также Знай.ua сообщал, фанат Doom заменил все игровые звуки на звуки, сделанные ртом. Что удивительно, ему удалось озвучить даже рычание монстров и звуки перезарядки оружия.