Последняя версия фирменной функции Snapchat, разработанной Facebook, выходит сегодня, и она называется Vanish Mode.

Vanish Mode, впервые анонсированный в рамках большого сентябрьского редизайна Messenger, представляет собой эфемерный режим обмена сообщениями для Facebook Messenger и Instagram, который позволит вам отправлять тексты, фотографии, голосовые сообщения, эмодзи и стикеры, которые исчезают сразу после просмотра получателем, и окно чата закрывается.

Читайте Знай в Google News!

Некоторые пользователи, возможно, уже заметили режим исчезновения в настройках чата в Messenger, поскольку Facebook медленно внедрял его для некоторых пользователей с тех пор, как два месяца назад было объявлено о редизайне. А в Instagram некоторые элементы Vanish Mode уже являются частью основного набора функций прямого обмена сообщениями, включая исчезновение фотографий и видео после просмотра медиафайла. Режим исчезновения похож на существующий режим секретного разговора в Messenger, который позволяет вам войти в зашифрованный чат, который сохраняется только на вашем устройстве, хотя новый режим предназначен для удаления всего, что было отправлено, после того, как оно было просмотрено.

Facebook messenger, facebook

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Vanish Mode - это лишь последняя попытка Facebook в этой тенденции и заметное дополнение, учитывая, что генеральный директор Марк Цукерберг объявил в прошлом году, что его компания стратегически перейдет от ленты новостей и публичных публикаций к личным сообщениям и группам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.