Apple iPhone 12 Pro Max поступит в продажу сегодня. Однако уже сейчас в сети есть куча свежих изображений разборки iPhone 12 Pro Max. На разборке видны части материнской платы и аккумулятора этого смартфона. Поскольку серия iPhone 12 подвергалась тщательной проверке на предмет наличия батареи, все внимание сосредоточено на батарее.

Читайте Знай в Google News!

Судя по изображениям, из-за большего модуля камеры материнская плата iPhone 12 Pro Max такая же, как у iPhone 12 и 12 Pro. Он перемещается с правой стороны предыдущего поколения на левую, чтобы освободить место для слота для SIM-карты. Стоит отметить, что материнская плата iPhone 12 Pro Max короче, чем у iPhone 12 Pro.

Разборка также подтвердила емкость аккумулятора iPhone 12 Pro Max. Емкость L-образной батареи уменьшилась по сравнению с предыдущим поколением. На этот раз Apple использует батарею на 3687 мАч на модели Pro Max. Прошлогодний iPhone 11 Pro Max имел емкость 3969 мАч.

Аккумулятор iPhone 12 Pro Max, скриншот

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Однако разборка не показывает никакой информации о модели флеш-памяти, основной полосе частот и других компонентах iPhone 12 ProMax. Конечно, мы ожидаем более детальной разборки этого смартфона по мере его поступления на рынок. В целом, с аккумулятором чуть более 3500 мАч, iPhone 12 Pro Max нуждается в большой оптимизации программного обеспечения, чтобы аккумулятор работал достаточно долго.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.