После того, как видео, показывающее, что новая Xbox Series X неисправна и извергает дым, стало вирусным,, Xbox выпустила очень важное предупреждение для потребителей через Twitter: “пожалуйста, не выпускайте вейп-дым в вашу Xbox Series X”.

Читайте Знай в Google News!

Ранее на этой неделе начали появляться видеоролики о консолях Xbox Series X, которые, казалось, задымляются, а из верхних вентиляционных отверстий просачиваются белые дымовые облака. Те, кто разместил видео, утверждали, что их новые консоли Xbox уже работают со сбоями.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Многие в сети начали сомневаться в легитимности видео по мере того, как они набирали популярность, указывая на то, что дым выглядел неестественно, не было никаких признаков возгорания, и что консоль не будет работать таким образом. Несмотря на это, Xbox серьезно отнеслась к этому вопросу и начала полное расследование предполагаемых аварий.

Судя по всему, видео были созданы путем выдыхания вейп-дыма через консоль и передние вентиляционные отверстия, а не путем какого-либо вмешательства или неисправности. Вы можете увидеть этот процесс, описанный в учетной записи XboxStudio Twitter.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.