Бета-функция полного автопилот Tesla (FSD) имеет возможность автоматически складывать боковые зеркала заднего вида при движении в ограниченном пространстве.

Читайте Знай в Google News!

Первый пример такого варианта использования был опубликован на канале Whole Mars Catalog в коротком видео, когда машина оказалась между барьером и грузовиком.

Как только окружение стало менее тесным, зеркала быстро развернулись. В общей сложности это заняло всего несколько секунд.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Это действительно крутая функция. Это автоматически и повышает безопасность. Мы предполагаем, что как только автомобили станут полностью автономными, зеркала будут постоянно складываться, чтобы снизить сопротивление и повысить эффективность. Однако, сейчас это невозможно, так как автопилот не работает на все 100%, а водитель всегда несет ответственность на дороге.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.