Sony, производитель самой продаваемой, консоли PlayStation 5, выпустила свою долгожданную консоль сегодня на фоне эпидемии COVID-19 и, как сообщается, распродана в первый день ее запуска, согласно отчету Reuter.

Читайте Знай в Google News!

Эта распродажа основана на предубеждении, что многие люди проводят больше времени дома, играя в игры, из-за пандемии COVID-19, снижающего социальную мобильность во всем мире.

Sony ранее запустила веб-сайт для своих продаж PS5, чтобы поддерживать социальное дистанцирование, призывая его “быть в безопасности, оставаться дома и делать заказ онлайн”,

Sony PlayStation 5, Sony
Sony PlayStation 5, Sony

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Компания отметила впечатляющие продажи в своей родной стране - Японии, которой в некоторых случаях приходилось проводить лотереи для распространения ограниченных консолей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что космическое агентство NASA обнаружило наличие воды на Луне, причем в огромных количествах. Конечно, чтобы убедиться в этом, нужен как минимум дрон, так как по заявлению ученые, вода кроется в тени.

Как сообщал Знай.ua, в сети появилось фото, на котором мяч настольного тенниса левитирует над консолью Xbox Series X, так как потоки воздуха с вентиляции заставляю мяч находиться в воздухе.

Также Знай.ua сообщал, компания BMW представила новый электрический скутер, который понравится любителям смелого дизайна, а также доставщикам еды. О ценах и дате выхода пока говорить рано.