Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск заявил в субботу, что “скорее всего” у него умеренный случай COVID-19, при этом поставив под сомнение надежность проведенных тестов. Напомним, что из 4 сделанных тестов, у Маска всего в 2 из 4 подтвердился Covid.

Читайте Знай в Google News!

Отвечая на вопрос пользователя Twitter о его симптомах, он написал, что они ощущаются “как обычная простуда, но в теле больше болит голова и голова затуманена, чем при кашле/чихании”.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В пятницу он сказал своим 40 миллионам подписчиков в Твиттере, что у него “слабый насморк, кашель и небольшая температура в последние несколько дней”.

Посмотрим, как себя будет чувствовать дальше главный скептик по поводу пандемии.

Напомним, что популярный мессенджер WhatsApp обзавелся крутым обновлением. Теперь сервис поддерживает денежные переводы внутри приложения. Правда, пока что только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, игровую приставку Sony PlayStation 5 разобрали в день выхода. Судя по всему, пандемия сильно повлияла на решение людей, так как продажи обеих консолей побили все возможные рекорды.

Также Знай.ua сообщал, автопилот Tesla получил крутое обновление - теперь он может складывать боковые зеркала на ходу, если нужно проехать по узкой части дороги. После проезда опасного участка, зеркала снова раскрываются.