Lil Nas X выступал перед миллионной аудиторией в течение двух дней и четырех шоу в эти выходные, играя в популярной детской игре Roblox.

Шоу собрали в общей сложности 33 миллиона просмотров, которые начались в субботу днем ​​и завершились неожиданным выступлением на бис в воскресенье, сказал Роблокс The Verge. В идентичных шоу главную роль сыграло воплощение Lil Nas X, захваченное движением, стилизованное под мир, который менялся, чтобы соответствовать каждой из четырех песен, которые он исполнял.

Читайте Знай в Google News!

Это огромное количество для Roblox, и это ставит способность игры проводить концерт с Fortnite. В апреле Fortnite организовал столь же впечатляющее выступление Трэвиса Скотта, которое привлекло 45,8 миллиона зрителей на пяти шоу. Шоу Скотта посетило 27,7 миллиона уникальных посетителей; Roblox не объявляет об уникальном количестве зрителей.

Roblox, скриншот

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Роблокса ждет еще больше. Компания рассматривает виртуальные концерты как новый способ дать игрокам возможность пообщаться и сохранить актуальность игры по мере того, как эти преимущественно молодые игроки становятся старше. Lil Nas X - известный артист, который начинает дело, но его успех предполагает, что Roblox был прав, полагая, что он может стать новым пространством для музыки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft готова удивить геймеров. Сообщается, что компания хочет купить несколько игровых студий, чтобы в будущем сделать больше эксклюзивов для консолей Xbox и ПК.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск рассказал о симптомах коронавируса, которым он заболел. К счастью, чувствует он себя не так уж и плохо. Гений-миллиардер сообщает, что он испытывает насморк, но также и головные боли.

Также Знай.ua сообщал, стриммеры начала массовый протест против Twitch. Сообщается, что новые правила на сервиса запрещает включать музыку, защищенную авторскими правами, так что большинство из геймеров начали вести свои летсплеи в полной тишине.