iPhone 12 mini с великолепными камерами и великолепным процессором A14 Bionic является одним из самых современных флагманских телефонов, которые можно купить в компактном размере. Но, похоже, он не справляется с очень простой задачей.

Читайте Знай в Google News!

Многие люди сообщают, что страдают от проблем с чувствительностью сенсорного экрана на экране блокировки iPhone 12 mini. Это не лучший вид для iPhone, не говоря уже о лучшем маленьком телефоне, который мы видели за последние годы.

iPhone 12 mini, скриншот
iPhone 12 mini, скриншот

Пользователи сообщали о проблеме на Reddit, MacRumors и на форуме сообщества Apple. Что касается самой проблемы, похоже, она связана с пользователями, которые пытаются либо провести пальцем вверх от нижней части экрана блокировки, либо при нажатии кнопок фонарика и камеры.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft готова удивить геймеров. Сообщается, что компания хочет купить несколько игровых студий, чтобы в будущем сделать больше эксклюзивов для консолей Xbox и ПК.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск рассказал о симптомах коронавируса, которым он заболел. К счастью, чувствует он себя не так уж и плохо. Гений-миллиардер сообщает, что он испытывает насморк, но также и головные боли.

Также Знай.ua сообщал, стриммеры начала массовый протест против Twitch. Сообщается, что новые правила на сервиса запрещает включать музыку, защищенную авторскими правами, так что большинство из геймеров начали вести свои летсплеи в полной тишине.