Феликс “xQcOW” Лендьель - бывший профессиональный игрок в Overwatch и в настоящее время один из лучших стримеров на Twitch - был временно заблокирован на сайте за читерство в Twitch Rivals, серии турниров, спонсируемых сайтом.

Этим летом Ленгьел играл в прорывной игре Fall Guys, когда он в прямом эфире делал стрим-снайпер оппоненту. Другими словами, геймер смотрел стрим другого игрока, тем самым зная его местоположение в реальном времени.

Читайте Знай в Google News!

Ленгьел также лишился своих призовых, и ему запретили участвовать в соревнованиях Twitch Rivals на шесть месяцев.

Несколько дней назад Ленгьел опубликовал твит, посвященный этой проблеме, в котором содержались как извинения, так и обращение к своим поклонникам.

Последнее отстранение Ленгьела - это уже третий раз в этом году, когда его временно исключают из Twitch.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome обзавелся полезным обновлением. Сообщается, что это самый большой прирост в производительности, так что обновиться следует как можно скорее, чтобы выполнять навигацию в сети быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft внедрила рекламу в Windows 10. Компания решила, что пора рекламировать свой собственный браузер Edge, который является главным конкурентом Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, Google Maps научились определять загруженность общественного транспорта. Это поможет пользователям сети определять, какой маршрут безопасен для передвижения.