Дата выхода Far Cry 6 была отложена до февраля 2021 года, а подробностей о точной дате не было. Ubisoft до сих пор не сделала официального объявления о том, когда выйдет игра, но похоже, что Xbox, возможно, слила дату раньше времени: новая дата выпуска указана на странице магазина Xbox.

Читайте Знай в Google News!

Инсайдер в Twitter Wario64 поделился, что дата выхода Far Cry 6 была указана на странице магазина, и это примерно на три месяца позже, чем планировалось изначально, - 25 мая 2021 года.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Это не означает, что игра обязательно выйдет в этот день, но вполне вероятно. Надеюсь, вскоре мы получим официальное подтверждение от Ubisoft.

Игра выйдет на Xbox One и PS4, но будет улучшена на Xbox Series X и PlayStation 5, что сделает ее первой полноценной игрой Far Cry для следующего поколения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome обзавелся полезным обновлением. Сообщается, что это самый большой прирост в производительности, так что обновиться следует как можно скорее, чтобы выполнять навигацию в сети быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft внедрила рекламу в Windows 10. Компания решила, что пора рекламировать свой собственный браузер Edge, который является главным конкурентом Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, Google Maps научились определять загруженность общественного транспорта. Это поможет пользователям сети определять, какой маршрут безопасен для передвижения.