Родстер Pagani Huayra получил серьезные повреждения после того, как его разбил сын-подросток владельца.

Читайте Знай в Google News!

Рассматриваемый родстер Huayra - это шасси 76029 с уникальной внешней отделкой из углеродного волокна фиолетового цвета. На момент написания статьи в сети появилось лишь несколько изображений и видео инцидента, но, несмотря на их низкое качество, они показывают, что ремонт итальянского гиперкара будет очень дорогостоящим.

Похоже, что передняя часть автомобиля получила большую часть повреждений, так как видно, что капот изогнут вверх, а большая часть бампера была разбита. Кроме того, по крайней мере одно из передних колес было оторвано от автомобиля, как и дверь водителя. Кроме того, сработали подушки безопасности, и можно увидеть разбросанные по дороге части.

Pagani Huayra, carscoops

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Было подтверждено, что водитель, 17-летний Гейдж Гиллиан, который ведет канал GG Exotics на YouTube, находился за рулем с другим создателем контента на пассажирском сиденье. Оба избежали крушения без серьезных травм.

Как отмечает The Drive, Huayra Roadster был доставлен владельцу Тиму Гиллину еще в июне, пополнив парк других экзотических автомобилей из семейной коллекции, в том числе McLaren Senna, Lamborghini Urus, Bugatti Chiron и Rolls-Royce Dawn.

Pagani построила всего 100 экземпляров Huayra Roadster и закончила производство в начале этого месяца. Скорее всего, перед компанией будет поставлена ​​задача отремонтировать гиперкар и вернуть ему былую славу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала чехол для iPhone, который сможет охлаждать смартфон. В теории, это позволит гаджету работать гораздо быстрее, так как чехол будет защищать процессор от перегрева.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Amazon создал переводчик с кошачьего языка. Конечно, точности в нем на данный момент не так уж и много, но проверить его можно на своем домашнем питомце.

Также Знай.ua сообщал, компания Xbox случайно слила дату выхода новой игры Far Cry 6. Правда, ждать придется долго, так как выход запланирован на следующий год, а релиз уже не раз переносили.