Tesla Model 3 была разрушена в ужасной катастрофе в Корваллисе, штат Орегон; тем не менее, к счастью, его водитель избежал серьезных травм. Сообщается, что водитель Model 3 потерял контроль над электромобилем, вылетел с дороги, врезался в два дерева и пробил опорную стойку. Автомобиль был почти разорван пополам при аварии.

Читайте Знай в Google News!

Полиция считает, что во время аварии водитель ехал со скоростью более 100 миль (160 км ч). На фотографиях, опубликованных в сети полицейским управлением города Корваллис, видно, что детали Tesla, включая отдельные аккумуляторные батареи, были разбросаны по улице.

ДТП с Tesla, carscoops

Аккумулятор Model 3 состоит из нескольких тысяч цилиндрических аккумуляторных ячеек, и авария была настолько серьезной, отдельные элементы были разбросаны на месте аварии. Кроме того, аккумуляторные батареи разбили окна двух соседних домов. Один оказался на кровати, что вызвало пожар, а другой приземлился на колени у местного жителя, а оторвавшаяся от машины шина врезалась в часть второго этажа соседнего жилого комплекса и разорвала водопроводные трубы в стене, разрушив ванную комнату и затопление части дома.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сообщается, что водитель на момент ДТП был под воздействием марихуаны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.