То, что начиналось как обычная помощь дикой природе, приняло инопланетный оборот для Департамента общественной безопасности штата Юта после того, как офицеры наткнулись на таинственный монолит в центре сельской местности штата Юта.

Читайте Знай в Google News!

Офицеры из Аэробюро Департамента общественной безопасности штата Юта летали на вертолете в прошлую среду, помогая Отделу ресурсов дикой природы подсчитывать снежных баранов на юго-востоке штата Юта, когда они заметили нечто, похожее на “2001: Космическая одиссея”.

“Один из биологов ... заметил это, и мы случайно пролетели прямо над ним”, - сказал пилот Брет Хатчингс членской организации CNN KSL.

Загадочный монолит, CNN

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

И вот оно - посреди красной скалы был блестящий, серебристый металлический монолит, торчащий из земли. Пилот сказал KSL, что это не выглядело так, как будто его случайно уронили на землю

Тем не менее, Хатчингс сказал, что, по его мнению, это, скорее всего, поместил туда художник, а не инопланетянин.

Сообщается что власти скрывают его точное местоположение.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что контроллер с приставки от Microsoft сможет работать со смартфонами и планшетами Apple. В теории, это позволит играть в мобильные игры с максимальным комфортом, не покупая дополнительный контроллер, если у вас уже есть в наличии Xbox.

Как сообщал Знай.ua, NASA отправила новый спутник для улучшения процесса прогнозирования погоды. К тому же, спутник способен по волнам в океане определить вероятность тайфуна, что может спасти огромное количество жизней людей.

Также Знай.ua сообщал, приложение Airbnb для аренды жилья сливает данные пользователей китайскому правительству. Отметим, что Facebook и другие соцсети не работают на территории Китая, так как они не согласны со словом данных китайскому правительству.